Certificat
LA CHINE ESTEL (GUANGDONG) TECHNOLOGY CO., LTD. certifications
Examens de client
—— Anthony
—— Manish
—— Parmar
—— Luis Alberto
—— Andrej Sliachin
Toujours peuvent nous fournir la bonne suggestion et solution, nous sommes très reconnaissants.
—— Le Nelson
Je suis en ligne une discussion en ligne
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen, Chine (pays continental)
Nom de marque: ESTEL
Certification: ISO9001, CE, 3C, FCC, TLC
Numéro de modèle: ET48300-005
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Prix: 715-4286 usd
Détails d'emballage: Carton/étui en bois
Délai de livraison: 20 à 25 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 20 000 ensembles par mois
Description de produit détaillée
Numéro de modèle: ET48300-005 Mode d'entrée: 220VAC à une seule phase
Capacité de saisie: 1 × 100A/2P Tension de sortie: -43 ~ -58vdc, valeur nominale: -53,5vdc
Capacité maximale: 18 kW Port de communication: RS485, SNMP
Mettre en évidence:
Système d'alimentation intégré pour UPS
Système de télécommunications
Système embarqué d'alimentation sans interruption
Système d'alimentation intégré ET48300005 pour alimentation sans interruption et armoire extérieure
Présentation du système d'alimentation CC intégré ET48300-005
L'alimentation sous rack ET48300-005 présente une conception compacte de 5U de hauteur pour répondre aux besoins des applications critiques de transmission par fibre optique et micro-ondes, de dispositifs d'accès et de commutateurs. Le système a une capacité de puissance maximale de 300 A, avec des disjoncteurs CA, batterie et charge. Les câbles sont accessibles par l'avant avec les MCB et les jeux de barres.
Principales fonctionnalités
  • Largeur standard de 19 pouces: Assure la compatibilité pour une utilisation large.
  • Hauteur compacte 5U: Permet d'économiser de l'espace et réduit les coûts d'installation.
  • Redresseur et contrôleur remplaçables à chaud: Permet une maintenance en ligne facile et rapide.
Scénarios d'application
  • Stations de base sans fil
  • Réseaux de transport
  • Réseaux de communication pour les entreprises
Caractéristiques
Taper Système
Dimension 482,0(L) × 350,0(P) × 5U(H)
Poids ≤25kg (sans redresseurs)
Mode refroidissement Refroidissement naturel
Mode d'installation Installé sur un rack 19 pouces ou à l'intérieur du meuble
Mode de câblage Entrée supérieure et sortie supérieure
Mode d'entretien Maintenance avant, prend en charge le changement de qualité du module
Niveau de protection IP20
Distribution CA
  • Mode d'entrée: 220VAC monophasé
  • Capacité d'entrée: 1 × 100A/2P
  • Fréquence d'entrée: 45~65Hz (valeur nominale : 50Hz/60Hz)
  • SPD CA: 20kA/40kA, 8/20μs
Distribution CC
  • Tension de sortie: -43 à -58VDC (valeur nominale : -53,5VDC)
  • Capacité maximale: 18 kW
  • Disjoncteur de batterie: 2 × 125A (1 pôle)
  • Disjoncteurs de charge:
    • LVD : 32A (1 pôle) × 2 + 40A (1 pôle) × 2 + 63A (1 pôle) × 3
    • BLVD : 6A (1 pôle) × 2 + 10A (1 pôle) × 2 + 16A (1 pôle) × 2
  • Tension d'entrée du redresseur: 85VAC à 300VAC (nominal 220VAC)
  • Efficacité: >96%
  • Puissance nominale: 3000W (176~300VAC)
  • Température de fonctionnement: -40℃ à +75℃ (sortie totale en dessous de 50℃)
  • Dimension: 106,5 mm(L) × 286 mm(P) × 41,5 mm(1U/H)
  • Poids: ≤2kg
  • Mode refroidissement: Refroidissement forcé
  • Facteur de puissance: ≥0,99
  • THD: ≤5%
Contrôleur
  • Entrée de signal: 4 AI (3 temp. batterie, 1 temp. ambiante), 7 DI (SPD, 6 DI communes)
  • Sortie d'alarme: 6 contacts secs
  • Port de communication: RS485, SNMP
  • Mode d'affichage: écran LCD
Environnement
  • Température de stockage: -40℃ à +70℃
  • Humidité de fonctionnement: 5% à 95% (sans condensation)